В киоске до перерыва продали 9 пакетов молока, а после перерыва - в 3 раза больше. Сколько пакетов молока продали за день?

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 21:05
    0
    9 * 3 = 27 - продали после перерыва ...

    27 + 9 = 36 - всего продали ...

    Ответ: 36 пакетов молока
  2. 5 мая, 21:35
    0
    9x3=27 и + 9 (то что продали до перерыва) = 36 пакетов за день