Перевести в неправильную дробь 3 целых 5/7 2 целых 8/15 17 целых 1 целая3/10 16/19

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 22:40
    0
    3 5/7 = 26/7

    2 8/15 = 38/15

    17 = 17/1

    1 3/10 = 13/10

    16/19 = 16/19