Арбузник и Бебешка вывезли с острова 78 детей. Сколько детей спас Бебешка, если он сделал 6 рейсов на ракетоплане, а Арбузник сделал 7 рейсов

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 09:55
    0
    1) 78: (6+7) = 6 (дет.) - вывозят за 1 рейс

    2) 6*6=36 (дет.) - спас Бабешка.