Как решить уровнение - 5 (5-x) - 4x=18

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 05:14
    0
    -25+5x-4x=18

    x=18+25

    x=43
  2. 28 апреля, 07:49
    0
    -5 (5-х) - 4 х=18

    -25 + 5 х-4 х=18

    5 х-4 х=18 + (-25)

    х=-7