Сколько получится (17893 - 379) х (235-198) + 489

Распишите действия.

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 07:16
    0
    1) 17893-379=17514

    2) 235-198=37

    3) 17514x37=648018

    4) 648018+489=648507

    ответ: 648507