Упростить 3√3-√12+√2

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 22:28
    0
    Получается корень из 3 + корень из 2
  2. 21 июля, 00:29
    0
    3√3-√12+√2=3√3-2√3+√2=√3+√2