В зале длиной 12 метров шириной 8 метров надо покрыть пол квадратными плитками Сколько потребуется плиток если площадь каждой плитки 100 дм. в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 09:54
    0
    12*8=96 (кв. м) = 9600 кв. дм-площадь зала

    9600:1=9600 (п) - понадобится

    Ответ: 9600 плиток