Из колоды в 36 карт вытягивают 3 карты какова вероятность того что не будет вытянута "пиковая дама"

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 21:26
    0
    35/36 * 34/35 * 33 / 34 = 33/36 = 11/12