Числа (-1) и 0 являются корнями уравнения ax + b = cx + d,

где a, b, c и d некоторые числа. Найдите значение a-c.

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 10:11
    0
    {-a+b=-c+d

    {b=d

    a-c=-d+b

    a-c=0