Как решить пример: 1/3*6 целых1/2 а*4

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 04:28
    0
    1/3 * 6 целых 1/2 а * 4 = 1/3*12/1 а (12 и 3 сокращаются на 3) * 4/1=4/1 а*4/1=16/1 а=16 а.