Время х ч расстояние 30 км скорость?

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 07:53
    0
    X*x=30

    2x=30

    30:2

    x=15 км/ч
  2. 27 декабря, 08:59
    0
    Подумай хорошо

    T (Время) - х

    S (расстояние) - 30 км

    V (скорость) - ?

    Если s=t*v, t=s:v, v=s:t