Выполните действия (3, 1*5, 3-14, 39) : 1, 7+0, 8

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 23:23
    0
    (3,1*5,3-14,39) : 1,7+0,8=2

    1) 3,1*5,3=16,43

    2) 16,43-14,39=2,04

    3) 2,04:1,7=20,4:17=1,2

    4) 1,2+0,8=2