Помогите решить

2,3+5,7-9,4:2

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 19:23
    0
    2,3+5,7-9,4:2=3,3

    1) 9,4:2=4,7

    2) 2,2+5,7=8

    3) 8-4,7=3,3