Участок прямоугольной формы длиной 60 м имеет площадь 750 м2. Найти периметр участка

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 03:41
    0
    750/60=12,5 м ширина участка

    (60+12.5) * 2=145 м периметр
  2. 25 июля, 04:45
    0
    1) 750:60=12.5 м - ширина

    Р=2 (а+б)

    2) 2 (60+12.5) = 145 м - периметр участка