Вычесли: 45078 + (3271-2894) =

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 00:57
    0
    Ответ 45 455 потому что 3271-2894=337
  2. 18 мая, 01:25
    0
    1) 3271-2894=377

    2) 45078+377=45455