Вычисли письменно с проверкой 45078*3 19021*5 273321:9 147364:7 69021*4"189009*4 956176:2 400648:8

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 13:47
    0
    45078*3 = 135234:3 = 45078

    19021*5 = 95105:5 = 19021

    273321:9 = 30369*9 = 273321

    147364:7 = 21052*7 = 147364

    69021*4 = 276084:4 = 69021

    189009*4 = 756036:4 = 189009

    956176:2 = 478088*2 = 956176

    400648:8 = 50081*8 = 400648