Вычисли письменно с проверкой 147 364:7 и 69021*4 и 189009*4

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 19:43
    0
    147364:7=2152

    2152*7=147364

    69021*4=276084

    276084:4=69021

    189009*4=756036

    756036:4=189009