За 2 сама рабочий делает 11 деталей сколько таких деталей сделает за 8 часов с токойже производительностью по днйствиям

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 03:23
    0
    8:2=4 в 4 раза больше времени

    11*4=44 детали за 8 часов

    или

    11/2-деталей в час

    8*11/2=88/2=44 детали за 8 часов