Нейдите значение выражения 5,7 + 3 2/5 - 7 1/2

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 09:19
    0
    5,7 + 3,4 - 7,5 = 9,1 - 7,5 = 2,1 - 0,5=1,6