Составе верные равенства, используя выражения: 40-8 26+4 23+7 30+2

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 13:24
    0
    40-8=32 равно 30+2=32

    23+7=30 равно 26+4=30
  2. 20 июля, 15:30
    0
    1) 40 - 8 = 30 + 2

    32 = 32

    2) 26 + 4 = 23 + 7

    30 = 30