В выражение 3*3+3/3-3 чтобы поолучились числа 3, 9, 1

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 13:56
    0
    3 * (3 + 3) / 3 - 3 = 3

    3 * (3 + 3 / 3) - 3 = 9

    (3 * 3 + 3) / 3 - 3 = 1
  2. 20 июля, 16:17
    0
    3*3+3/3-3=9+1-3=7

    1) 3*3=9

    2) 3/3=1

    3) 9+1-3=7