Разложить на простые множители числа: 32,34,38,40,42,75,77,78,136,150

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 05:13
    0
    32=2*2*2*2*2

    34=2*17

    38=2*19

    40=2*2*2*5

    42=2*3*7

    75=3*5*5

    77=7*11

    78=2*3*13

    136=2*2*2*17

    150=2*3*5*5