Как решить уравнение 5 (5 х-1) - 2,7 х+0,2 х=6,5-0,5 х

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 20:39
    0
    25x-5-2.7x+0.2x=6.5-0.5x

    25x+2.7x+0.2x+0.5x=6.5+5

    23x=11.5

    x=2