A•6+a•x=a•10

x=?

Чему равен x?

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 11:06
    0
    Мы можем вынести а за скобки

    тогда выйдет а (6+х) = а·10

    6+х=10

    х=10-6

    х=4