Дорогу длиной 1000 метров рабочие покрыли асфальтом за три дня. В первый день-360 метров, во второй 340 метров. Сколько метров дороги покрыто асфальтом в третий день?

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 21:49
    0
    Всего - 1000 м.

    В 1-ый день-360 м.

    Во 2-ой день-340 м.

    В 3-ий день-?

    1) 340+360=700 (м) - в 2 дня

    2) 1000-700=300 (м)

    Ответ: 300 метров в 3-ий день покрыто асфальтом
  2. 7 августа, 00:42
    0
    360+340=700

    1000-700=300

    ответ: на 3 день рабочие покрыли 300 м. дороги