Если таня возьмет у Вани 1 яблоко, то у тани будет втрое больше яблок, чем у Вани. а если Ваня возьмет у тани одно яблоко, то у них будет яблок поровну. Сколько яблок у тани?

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 02:00
    0
    У Вани изначально 3 яблока

    у Тани изначально 5 яблок

    3 - 1=2 яблока у Вани 5 + 1 = 6 у Тани

    3+1=4 яблок у Вани 5-1=4 у Тани