Автобус ехал 3 ч со скоростью 65 км/ч какое растояние проехал автобус

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 00:15
    0
    3 ч*65 км/ч=195 км проехал автобус
  2. 16 октября, 02:00
    0
    Чтобы найти расстояние нужно всё время умножить на среднюю скорость:

    3*65=195 (км)