Как перевести 45 км/час в м/мин

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 09:21
    0
    40 х60/1000 = 2,4 м/мин
  2. 27 ноября, 10:15
    0
    45 км/ч=45*1000 м/60 мин=45000 м/60 мин=750 м/мин