Вычислите

52*27-50*27

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 18:42
    0
    52*27-50*27

    1404-1350=54
  2. 2 февраля, 18:52
    0
    52*27-50*27=54

    52*27=1404

    50*27=1350

    1404-1350=54