Верно ли записано число в виде суммы разрядных члагаемых 1) 451=4*100+5*10+1*1

2) 302=3*100+2*10

3) 8195=8*1000+1*100+9*10+5*1?

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 16:59
    0
    1) да

    2) нет, правильно так: 302=3*100+2*1

    3) да
  2. 20 декабря, 17:27
    0
    1 - 451=4*100+5*10+1

    2-302=3*100+2

    3-8195=8*1000+1*100+9*10+5