2/9 и 4/15, НОК (9,15) =

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 09:05
    0
    НОК (9,15) = 45.

    Расчет

    9 = 3*3

    15 = 3*5

    НОК = 3*3*5 = 45