3 целых 1/2 * 4 задача

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 00:45
    0
    3 1/2 * 4 = 7/2 * 4/1 = 7/1 * 2/1 = 14
  2. 12 июня, 01:24
    0
    3 1/2 * 4 = 3 * 2 + 1 = 7/2 7/2 * 4 = 14