На 1 м2 пола требуется 175 г лака. сколько потребуется лака для покраски пола шириной 20 м и длиной 23 м

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 17:31
    0
    S (пола) = 20*23=460 (м^2)

    если на 1 квадратный метр пола идёт 175 г лака, то на весь пол = 460*175=80500 (г), то есть = 80,5 л.