На 1 м квадратный площади пола требуется 175 г лака. Сколько потребуется лака для покраски пола шириной 20 м и длинной 23 м?

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 08:03
    0
    S = 20*23 = 460 м^2

    175 * 460 = 80500 г = 80,5 кг