7 в степени x в квадрате-6x=1

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 12:07
    0
    Решение:

    7^ (x^2 - 6x) = 1

    7^ (x^2-6x) = 7^0

    x^2-6x=0

    x (x-6) = 0

    х1=0

    х-6=0

    х2=6

    Ответ: х1=0; х2=6