Решите уравнения

А) (x+1,1) - 2=5

Найдите корень

D) (x+2) + x=9

B) x + (7+x) = 11

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 00:28
    0
    X+1,1-2=5

    x=5-1,1+2

    x=5,9

    x+2+x=9

    2x=7

    x=3,5

    x+7+x=11

    2x=4

    x=2
  2. 29 октября, 01:11
    0
    (x+1,1) - 2=5 x = 5 + 2 - 1,1 = 5,9

    (x+2) + x=9 2x = 9 - 2 2x = 7 x = 7/2 = 3,5

    x + (7+x) = 11 2x = 11 - 7 2x = 4 x = 2