1) - 4m + (2m-1 целая одна третья) + 0,5=?

2) 4 х-4=-х+5; 3 х-2=-х+7

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 23:06
    0
    1) = - 2m-5/6

    2) 4 х-4=-х=5

    4 Х+Х=5+4

    5 х=9

    х=9:5

    х=1.8

    3 х-2=-х+7

    3 х+х=7+2

    4 х=9

    х=9:4 ъх=2.25