Из чисел 3, 18, 4, 8 выберите те, которые расположены в ряду целых чисел левее числа 9, и найдите разность их модулей

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 09:27
    0
    это числа 3, 4, 8

    найдем разность их модулей

    !3! - !4!-!8! = 3-4-8 = - 9

    !4!-!3!-!8! = 4-3-8 = - 7

    !8!-!3!-!4! = 8-3-4 = 1