6 рабочих могут выполнить задание за 18 дней. За сколько дней смогут выполнить эту же работу 9 рабочих при той же производительности?

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 19:21
    0
    6*18=108-1 рабочий

    108:9=12-9 рабочих