20% от 100%

25% от 100%

5% от 100%

33,25 от 100%

Например: 75% от 100% это 3/4

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 21:42
    0
    20% от 100% это 1/5

    25% от 100% это 1/4

    5% от 100% это 1/20

    33,25 от 100% это 3325/10000 или 133/400
  2. 3 января, 22:40
    0
    20% от 100% = 20/100 = 2/10 = 1/5

    25% от 100% = 25/100 = 1/4

    5% от 100% = 5/100 = 1/20

    33,25 от 100%=33.25/100 = 3325/10000 = 133/400