5 (X+1,2) = 34x+0,2 как решить

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 20:24
    0
    5 х+6=34 х+0,2

    5 х-34 х=0,2-6

    -29 х = - 5,8

    х = (-5,8) : (-29)

    х=0,2