34x-12x-x как решить пример

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 18:52
    0
    34x-12x-x=x (34-12-1) = 21x
  2. 16 апреля, 19:18
    0
    34 х-12 х-х=21 х

    1) 34 х-12 х=22 х

    2) 22 х-х=22 х-1 х=21 х