Помогите решить уравнения! 1,2x+4,5x-0,7=1,01

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 11:37
    0
    1.2x+4.5x-0.7=1.01

    1.2x+4.5x=5.7x

    1.01+0.7=1.71

    5.7x=1.71

    x=1.71/5.7

    x=0.3
  2. 28 марта, 13:44
    0
    1,2 х+4,5 х-0,7=1,01

    5,7 х=1,71

    х=0,3

    Ответ: 0,3