Вычислите (1/6+1/8) * 4/7

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 09:38
    0
    1) 1/6+1/8=Находим общий знаменатель, он равен 24, расставляем доп. множетели получается: 4+3/24=7/24. 2) 7/24*4/7=1/6 (Сократили) Ответ: 1/6