Делители числа 6? 18? 70?

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 06:46
    0
    6:1,2,3,6

    18:1,2,3,6,9
  2. 25 июня, 09:28
    0
    6=1*6,2*3

    18=1*18,2*9,3*6

    70=1*70,2*35,5*14,7*10