12 См 8 См 5 СМ найдите площадь поверхности параллелипипеда

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 19:21
    0
    Sпараллелепипеда = 2 (ab+bc+ac)

    S=2 (12*8+8*5+12*5) = 392