5 (x-8) = 3 (x-25) Решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 23:45
    0
    5 х - 40 = 3 х - 75

    5 х - 3 х = - 75 + 40

    2 х = - 35

    х = - 17,5