Вычислите 16*39:24+74, 330:22*8-30

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 16:58
    0
    16*39:24+74=100

    330:22*8-30=90
  2. 24 марта, 18:30
    0
    16*39:24+74 = 624:24+74=26+74=100

    330:22*8-30=15*8-30=120-30=90