x разделить на 9/16=2 целых 2/27

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 19:58
    0
    Думаю, тебе нужно было уравнение. х=2 целых2/27*9/16 х=1 целая1/16 1 целая1/16:9/16=2 целых2/27
  2. 21 мая, 22:49
    0
    X:9/16=2 целых2/27

    x = (9*56) : (16*27)

    x=7/6

    x=1 целая1/6

    ответ: 1 целая1/6