Запиши какие числа увеличили на 2, если получили следующие суммы ... + 2=3.+2=6.+2=7.+2=4

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 23:04
    0
    1) 1+2=3

    2) 4+2=6

    3) 5+2=7

    4) 2+2=4